Новости Диакаталога

05.02.2018

Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на приобретение портов для инъекций инсулина для детей с диагнозом «сахарный диабет», и переданы в Российскую диабетическую ассоциацию.


В Областном центре культуры, народного творчества и кино 7 февраля в 19:00 пройдет концерт оперной песни и оперетты «От сердца к сердцу». 

Солистами программы станут Лауреаты многих престижных международных и всероссийских оперных конкурсов: Степан Карелин – баритон, солист международного агентства «Звуки Музыки» (Австрия), Вера Никонова – меццо- сопрано, солист международного агентства «Звуки Музыки» (Австрия), Елена Баранчук – сопрано.

В концерте принимает участие Липецкий симфонический оркестр – лауреат Всесоюзных и международных фестивалей; художественный руководитель и главный дирижер – Константин Барков. Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на приобретение портов для инъекций инсулина для детей с диагнозом «сахарный диабет», и переданы в Российскую диабетическую  ассоциацию.

Концерт организован Фондом содействия развитию культуры, искусства и помощи различным категориям граждан «Призвание»   при поддержке управления культуры и туризма Липецкой области.


Источник: http://lipetskmedia.ru/news/view/96161-Lipchan_priglashayut.html


Назад в -> Новости

X