Новости Диакаталога

09.01.2018

В Таганроге 8 января в концертно-выставочном зале библиотеки им. А.П. Чехова состоялось новогоднее представление и интерактивная сказка «Новогодняя кутерьма», подготовленные актерами театра-клуба «СаД» Городского дома культуры под руководством режиссера Валентины Псёл.


Праздник состоялся при содействии управления культуры и управления социальной защиты населения города Таганрога. В нем приняли участие 32 юных таганрожца с ограниченными возможностями – члены общественных организаций инвалидов города: ООСВИ «Преодоление», ТГОДО «Диабет», ТГООРДИИД «Мы есть», ТГОРОО «Всероссийское общество инвалидов», АНО «Луч Надежды». Это дети с сахарным диабетом, инвалиды по зрению, дети с ментальными нарушениями, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, в том числе колясочники.

Маленьких гостей и их родителей с праздниками поздравил депутат Государственной Думы РФ Юрий Кобзев и вручил новогодние подарки. В завершении мероприятия все желающие смогли сделать яркие фотографии с героями сказки на память о незабываемой встрече.



Источник: https://tagancity.ru/page/v-taghanroghie-sostoialos-novoghodnieie-priedstavlieniie-dlia-dietiei-s-oghranichiennymi-vozmozhnostiami-zdorov-ia


Назад в -> Новости

X