Новости Диакаталога

02.01.2018

Джейсон Гринсфилдс и Мэри Харпер из Рексема, Уэльс, познакомились в больнице девять лет назад, когда у него была запущенная форма лейкемии, а у неё — диабет. С тех самых пор они не расставались, построили семью и идут по жизни, преодолевая те же препятствия вместе.


13 лет назад Джейсон потерял сознание на работе. Приехавшая на вызов карета скорой помощи забрала его в больницу, где у него обнаружили запущенную форму лейкемии, пишет Miror.

Во время прохождения курса химиотерапии Джейсон встретил её, Мэри, и однажды осмелился пригласить к себе в палату для просмотра телепередачи, так как в гостином зале не работал телевизор. С тех пор они вместе проводили часы напролёт, разговаривая обо всём и обмениваясь шутками. Разлучали их только процедуры.

Покинув больницу, пара поженилась, пообещав прожить друг с другом всю оставшуюся жизнь, даже если она не будет длинной. Шли годы, и девять лет назад Мэри узнала, что она беременна близнецами. Ни Джейсон, ни Мэри даже не надеялись на такое счастье. Оба регулярно наблюдались у врачей и были уверены, что продолжить род им не суждено.

Это был необычный поворот для наших отношений! Годы были наполнены множеством взлётов и падений с самого начала его борьбы с раком и до рождения близнецов!

Родившиеся дочки — Лили и Эви — были выписаны с мамой из больницы в срок, сейчас им по восемь лет и они ходят в школу. Джейсон успешно победил болезнь, и теперь они уверенно смотрят в будущее.

Это так прекрасно, 13 лет назад у нас не было ничего, а сейчас у нас маленькая семья и вся жизнь впереди. Что может быть лучше?


Алина Хохлова



Источник: https://life.ru/t/вау/1074164/oni_vstrietilis_v_bolnitsie_u_niegho_rak_u_nieio_diabiet_a_tiepier_u_nikh_bliznietsy


Назад в -> Новости

X