Новости Диакаталога

08.08.2018

Открывается с 1 сентября 2018 года в образовательном комплексе ГБОУ Школа №1981 по адресу Москва, Бартеневская ул., д.27 (район Бутово).


ДиаСоюз в рамках сотрудничества с образовательным комплексом ГБОУ Школа №1981 рад представить Вам для наших маленьких диабетят группу для детей с диагнозом сахарный диабет 1 типа, которая открывается с 1 сентября 2018 года в образовательном комплексе ГБОУ Школа №1981 по адресу Москва, Бартеневская ул., д.27 (район Бутово).
Я лично была в данном корпусе и была приятно удивлена и восхищена теплой дружеской обстановкой, приветливым и чутким персоналом, а самое главное ответственным и неравнодушным к нашим детям заведующей отделением дошкольного образования Еленой Ивановной Сауткиной и директором комплекса Александром Викторовичем Чермошенцевым!
Надеюсь, сотрудничество АНО « ДиаСоюз» с образовательным комплексом ГБОУ Школа №1981 будет долгим и плодотворным!
Целью данного проекта является создание необходимых условий для воспитательно-образовательного процесса, решение вопросов социально-трудовой адаптации обучающихся, воспитанников и интеграции их в самостоятельную жизнь.
Подробнее о том как записаться в группу :👇 http://diaunion.ru/gbou-shkola-1981/ 📢 репост приветствуется! Пусть об этом узнают больше людей! 😘
С любовью, всегда ваша Евгения ❤

Назад в -> Новости

X