Новости Диакаталога

15.12.2017

Тысячи людей называют сотрудницу Burger King из Техаса героиней после того, как она бросила свое рабочее место, чтобы помочь клиентке, страдающей от сахарного диабета.


Знаменитой Тину Харди – именно так зовут девушку – сделала спасенная ею женщина, которая рассказала историю в Facebook.

На минувшей неделе Ребекка Боунинг ехала по шоссе в Амарилло, штат Техас, когда уровень сахара в ее крови упал до опасного уровня. Женщине удалось собраться с силами и съехать с дороги, заметив указатель Burger King.

Ребекка написала, что низкий уровень сахара может затруднять действия и даже мысли человека, поэтому она была уже просто не в состоянии сделать заказ, но смогла сказать сотруднице, что у нее – диабет.

Через несколько мгновений она увидела, как Тина Харди бежит к ее автомобилю с подносом, на котором было мороженое.

«Я даже поначалу не поняла, кто она, и что делает», - вспоминает Ребекка. «Если бы не эта девушка, я действительно могла бы потерять сознание и впасть в диабетическую кому».

После этого Тина Харди попросила, чтобы Ребекка, пока ей не станет лучше, оставалась в машине на стоянке, – так, чтобы Тина могла ее видеть.

Как только женщине стало лучше, она позвала менеджера, чтобы рассказать о том, что одна из их сотрудниц, по сути, спасла ей жизнь.

«Она работала там только шесть месяцев», - говорит Ребекка. «Она понятия не имела, не уволят ли ее за то, что она покинула рабочее место».

Перед тем, как уехать, Ребекка сфотографировала Тину Харди и выложила фото с историей на Facebook. Пост быстро стал вирусным, его лайкнуло больше 500 тысяч человек.


Алина Дыхман

Фото: Facebook/Rebecca Boening

Источник: https://usa.one/2017/12/tysyachi-lyudej-vosxishheny-sotrudnicej-burger-king-kotoraya-spasla-zhizn-klientke/

Назад в -> Новости

X